Кожаная ключница - это стильный и практичный аксессуар, достойный сопровождать как мужчину, так и женщину.
Ключница позволит вам быстро находить нужный ключ, забыть о поцарапанных телефонах, а также о порванных карманах.
- Размер: 130х65 мм, толщина 25 мм
- Кол-во карабинов: 6 шт
- Материал: натуральная кожа
- Бренд: Paul Jacobs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Марка | Chana |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chana |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



