Кожаная обложка для Паспорта, Загранпаспорта и других документов с Рисунком слепым тиснением.
Размер:
- высота - 13,5 см;
- ширина - 9,5 см;
- толщина - 0,5 см
Обложка имеет несколько отделений для разных документов. С помощью Обложки Интернационал вы сможете держать все самые важные документы в безопасном месте, всегда под рукой.
Обложка вмещает в себе отделения для:
- Паспорта Украины (ID-карта)
- Загранпаспорта
- Пластиковых карт
- Водительского удостоверения
Материал обложки: натуральная кожа
Все внутренние карманы также изготовлены из натуральной кожи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зеленый |
- Цена: 499 ₴





