
Обложка "Перепустка", однотон красная
10 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 112543
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка для удостоверения с надписью "ПЕРЕПУСТКА"
Размер: 10,5х7,5 мм
Материал: ПВХ
В пачке 50 штук.
Цвет: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.



