-25%

Эко-кожаная Обложка для ID паспорта, прав "Documents" PaulJacobs Черный
199 ₴
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113150
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка из эко-кожи для ID-паспорта, прав и других документов с 4-мя кишенями и надписью "DOCUMENTS" слепым тиснением.
Размер:
- высота – 7 см;
- ширина – 10,5 см;
- товщина – 0,5 см
Материал обложки: эко-кожа
Материал внутренних карманов: ПВХ
Бренд: Paul Jacobs (прижатие на обратной стороне)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



