
Кожаная обложка Auto Documents для авто-документов Синий
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113171
+380 (66) 795-20-19
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка на авто-документы горизонтальная с рисунком машины и надписью "Auto Documents" слепым тиснением.
Обложка рассчитана под 4 главных водительских документа. Имеет 4 кармана, для: водительских прав, техпаспорта, пластиковые карты.
Размер: 70х105 мм
Материал: натуральная кожа
Бренд: Paul Jacobs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




