Визитница, картхолдер с 20 прозрачными файлами - это стильный и практичный вариант для хранения визиток, скидочных и кредитных карт.
Размер: 105х75 мм, толщина 10 мм
Материал: натуральная кожа
Бренд: Paul Jacobs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Производитель | Jacobs |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | песочный |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





