
Альбом для монет "For coins" для 220 монет и 4 бон | Альбом для бон | Серый
850 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113099
Практический альбом для хранения монет и банкнот, защищающий от пыли и царапин. Подходит для повседневного использования и пополнения коллекции.
Материал обложки: кожзам с перламутровым бликом.
Материал листов: ПВХ
Лист состоит из 2 блоков ячеек по 10 монет, которые могут быть извлечены, таким образом освобождая место для хранения бон.
Размер обложки: 225х225 мм; толщина переплета - 30 мм.
Комплектация: 13 листов
- 11 листов по 20 ячеек размером 35х40 мм
- 2 листа по 2 отделения размером 210х80 мм
Благодаря стильному дизайну и крепким листам для хранения монет и бон альбом станет прекрасным приобретением для нумизматов и бонистов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Отличное |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Вес | 1000 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ячеек | 220+4 |
| Количество листов | 13 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина переплета, мм | 30 |
- Цена: 765 ₴




